Уважаемая Валентина Александровна!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Мы желаем Вам всегда оставаться бравым и верным капитаном нашего корабля, который, постоянно выводит нашу школу на самый высокий уровень, верит в общий успех и в обязательном порядке добиваться всех поставленных целей.
Желаем Вам всегда оставаться весёлым и очень интересным человеком, который в любую минуту поддержит, направит в нужную сторону, даст дельный совет.
Желаем Вам крепкого здоровья! Пускай то, что было мечтой вчера, завтра станет прекрасной реальностью!

Дорогами Славы

24.04.21г.​ В рамках краевой акции "Дорогами Славы" участники школьного музейного клуба "Поиск" им. Я.Ф.Шапошникова высадили цветы возле Памятника 3- м советским воинам, погибшим при освобождении с.Коноково от немецко-фашистских захватчиков, расположенного на территории МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.
#Успенскийрайон#МолодёжьУспенскогорайона
#ЭкоПеремена#ДобраяСуббота#ПатриотыКубани

Общешкольное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

23 апреля 2021 года для родителей учащихся 9, 11-х классов МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации. С вступительным словом к родителям обратилась директор В. А. Брыкова.
Затем Э. А. Поповская , заместитель директора по УВР, рассказала родителям об особенностях государственной итоговой аттестации в 9,11 классах в 2021 году: условиях допуска к ГИА, количестве экзаменов в 9 классе, порядке проведения ОГЭ, проведения контрольных работ для учащихся 9 классов в мае 2021 года, допуске к ГИА в 11 классе, формах и условиях выбора ГВЭ или ЕГЭ, условиях получения аттестата с отличием, награждения медалью «За особые успехи в учении». Кроме того, родителей познакомили с порядком проведения экзаменов в пункте проведения экзамена, рассказала о том, что разрешено и что запрещено иметь при себе на экзамене.
В завершение собрания В.А.Брыкова ещё раз призвала родителей объединить усилия для того, чтобы наши выпускники успешно сдали экзамены.

Участие во Всероссийском субботнике

23.01.21 г. учащиеся МАОУСОШ №4 приняли участие во Всероссийском субботнике. Денёк выдал ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Субботник прошёл очень воодушевлённо и активно, все потрудились на славу!