На зарядку становись!

07.04.21г.В рамках Всемирного дня здоровья, педагоги и учащиеся 6-классов МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова организовали и провели акцию "На зарядку становись!"
#МыЗаЗож#Успенскийрайон
#спорт#флешмоб#Успенскийрайон

Приняли участие в общерайонном субботнике

08.04.21г. учащиеся МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в общерайонном субботнике. Облагораживая школьную территорию, ребята радовались тёплой солнечной погоде, первым весенним цветам. Хорошее настроение, взаимовыручка и трудолюбие помогли быстро и качественно привести в порядок цветочные клумбы, деревья и кустарники.

Классный час "Секреты здорового питания"

08.04.21г. в рамках декады по формированию культуры здорового питания в 9Б классе МАОУСОШ №4 имени Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл классный час "Секреты здорового питания".

Мир, в котором я живу

Учащиеся 1"Б"класса МАОУСОШ №4 им.Я Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн - флешмобе" Мир, в котором я живу".
#Успенскийрайон#МирвКоторомЯЖиву#добровсердце#флешмоб#МойКрай

Классный час "Здоровое питание детей"

07.04.2021г.в рамках празднования Всемирного дня здоровья в 8 "А" классе МАОУСОШ N4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошел классный час "Здоровое питание детей".

Классный час "Здоровое питание детей"

Классный час, посвящённый Всемирному дню здоровья

07.04.2021 года в 9 "А" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл классный час, посвящённый Всемирному дню здоровья.
Учащиеся вели беседу о формировании культуры здорового образа жизни у школьников. А ещё ребята узнали, что именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения.

Классный час "Правильное питание - залог здоровья школьника"

Согласно плану проведения декады по формированию культуры здорового питания 07.04.21г. в 11 классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл классный час "Правильное питание - залог здоровья школьника" с приглашением школьного медработника.