Рисуем Победу

Учащиеся МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, Колодко Полина и Лагода Екатерина приняли участие в детско - юношеской патриотической акции "Рисуем Победу - 2021", посвящённой славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей.

Участие в Международном форуме

26.04.21г. администрация и учителя МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимают участие в Международном форуме " Евразийский образовательный диалог" по теме: "Дидактический прорыв: можем ли мы позволить себе отложить его на завтра?"

35 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла одна из самых страшных техногенных катастроф – авария на Чернобыльской атомной электростанции.

26.04.21г. в МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошников, А.Г.Стрюкова прошли мероприятия, посвящённые 35- летию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. Для учащихся с 1 по 11классы проведены Уроки Памяти, минутой молчания почтили память ветеранам Чернобольской АЭС.