Диктант Победы

29.04.21г в МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова на базе муниципальной площадки прошла Всероссийская акция "Диктант Победы".
Цель акции - привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Участниками акции стали 50 учащихся 9-11 классов, 10 педагогов. Диктант начался в 14-00 и длился 45 минут.
Перед аудиториями для проведения Диктанта оформлена экспозиция с материалами об участниках Великой Отечественной войны,, Героях Советского Союза, чьи имена носит школа.. До начала Диктанта к участникам с вступительным словом о значимости этой акции обратилась директор школы В.А.Брыкова.

Участие в обучающем вебинаре

29.04.21 г. Аракелян А.Г., учитель начальных классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова, приняла участие в обучающем вебинаре для педагогических работников «Всероссийский урок Победы».

Библиотека в цифровую эпоху - 2021

29.04.21г. библиотекарь МАОУСОШ№4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Путивцова Т. Д. приняла участие во Всероссийской онлайн-конференции "Библиотека в цифровую эпоху - 2021".

28.04.21г. учащиеся 6"В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в акции "Георгиевская ленточка".

Сотрудники и учащиеся МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в акции, посвящённой Всемирному Дню охраны труда