Участие педагогов в вебинаре

06.04.21г. учителя МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в вебинаре, проходившем в рамках мероприятий всероссийской акции "Урок Цифры".

Мир, в котором мы живём

07.04.21 г. в рамках проведения онлайн-флешмоба  "Мир, в котором мы живём" учащаяся 8"Б"класса МАОУСОШ #4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова Калашян Анна приняла участие в конкурсе рисунков.
#Успенскийрайо#МирвКоторомЯЖиву
#добровсердце#флешмоб#МойКрай

Классный час «Здоровое питание»

07.04.2021г. в рамках проведения декады по формированию культуры здорового питания для учащихся 2 «Б» класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл классный час «Здоровое питание».

Классные часы, посвященные Дню Здоровья

07.04.21г. в 1"А" и 2"В" классах МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошли классные часы, посвященные Дню Здоровья.
Ребята посмотрели мультфильм о пользе здорового питания, вспомнили правила здорового образа жизни, а также составили свой распорядок дня.

Классный час, посвящённый правилам здорового питания школьников

07.04.21г. в 9 "А" классе МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл классный час, посвящённый правилам здорового питания школьников.
Ребята говорили о том, что здоровое питание - залог успеха в учебном году, вели разговор о пользе горячего питания. Учащиеся познакомились с рекомендациями школьникам по питанию.

Классный час, посвящённый правилам здорового питания школьников

Книжная выставка "Здоровым - жить здорово"

07.04.2021г. МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена выставка по формированию культуры здорового питания "Здоровым - жить здорово".

Цифровая образовательная среда

07.04.21г. администрация МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в круглом столе на тему: "Как сформировать позитивный имидж школы", проводимом в рамках проекта "Цифровая образовательная среда".

Цифровая образовательная среда

Классный час "Будь здоров!"

07.04.21г. в рамках празднования Всемирного дня здоровья для учащихся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова совместно с медработником был проведён классный час "Будь здоров!"