Урок Космос

Ссылка для видео:

Онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность»

С 13 апреля на платформе Учи.ру начался пробный тур онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность». Учащиеся 5 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова с большим интересом принимают участие в данном мероприятии.

Урок "Цифровое производство"

В рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" 13.04.21 г. в 8"Б" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл урок "Цифровое производство". Учащиеся просмотрели видеолекцию, прошли игру-тренажёр, в ходе которой они познакомились с понятием" цифрового производства " и освоили принципы автоматизации и цифровизации предприятий. Каждый учащийся получил сертификат.

Участие в окружном вебинаре

13.04.21г. учителя МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в окружном вебинаре по вопросам организации и проведения второго сезона Всероссийского конкурса для школьников " Большая перемена" проекта президентской платформы " Россия - страна возможностей".