Онлайн-квиз" ВнеОрбитные"

Учащиеся 6"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ангелина Безденежных и Виктория Шарая приняли участие в онлайн-квизе" ВнеОрбитные".

Классный час посвящённый Дню космонавтики

12.04.21г. В 6 "В" классе прошел классный час посвящённый Дню космонавтики. Ребята посмотрели фильм, рассказали о первом космонавте Ю.А. Гагарине.
#60летполетавКосмос #флешмоб #ДеньКосмонавтики

12.04.21г. Учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в онлайн-квизе "Своя игра"

#60летполетавКосмос #флешмоб #ДеньКосмонавтики#РДШ

12.04.21 г. учащиеся 7б класса приняли участие в акциях, посвящённых Дню космонавтики

12 апреля в 3"Б" и в 4 "А" классах прошёл классный час, посвящённый Дню космонавтики

Тематический урок ко Дню космонавтики

12 апреля 2021г.для учащихся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова был проведён тематический урок ко Дню космонавтики. Ребята просмотрели документальный фильм "Большой Космос. Космодромы России".

Участие в вебинаре

12.04.21 учителя МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в вебинаре по теме: "Риски школьной неуспешности: причины и проявления".

Урок, посвященный Дню космонавтики

12 апреля во 2 '"А" классе прошел Урок, посвященный Дню космонавтики. Ребята просмотрели фильм о космосе, написали космический диктант и изготовили поделки.

Учащиеся1"Б"класса читают стихи о Ю. Гагарине

#60летполетавКосмос #флешмоб #ДеньКосмонавтики

Классный час "Он сказал: Поехали!"

12.04.21 в День Космонавтики в 9 "А" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл классный час "Он сказал: Поехали!". Ребята посмотрели фильм "Юрий Гагарин", узнали об освоении космоса и непосредственной судьбе первого космонавта Ю.А. Гагарина, познакомились с важнейшими моментами развития космонавтики в нашей стране.

Акция, посвящённая 60 -летию полёта Юрия Гагарина в космос

Учащиеся 1 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в акциях, посвящённых 60 -летию полёта Юрия Гагарина в космос.
#Успенскийрайон#ДеньКосмонавтики