День самоуправления

21апреля 2021 года, в честь празднования Дня местного самоуправления, в администрации Коноковского сельского поселения состоялось открытие портретной экспозиции руководителей исполнительной власти села Коноково.
Этот знаменательный день посвящен сотрудникам муниципалитетов, народным избранникам, от инициатив и действий которых во многом зависит развитие вверенных им территорий и благосостояния проживающего на них населения, безукоризненное выполнение всех законов.
Мы горды тем, что сегодня имели возможность лично поздравить искренне уважаемых людей, которые в разные годы стояли у истоков развития местного самоуправления Коноковского сельского поселения, с этим замечательным праздником, и сохранить добрую память о их благородном труде в виде портретной экспозиции, чтобы их помнили земляки, знала молодежь и чтило подрастающее поколение.

Экскурсия в пожарную часть

21.04.21г. в рамках профориентационной работы учащиеся 6"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетили пожарную часть Успенского района. Ребята посмотрели как работает пожарная машина, оценили площадь территории обслуживаемой ПЧ, примерили спец. одежду и узнали о сложностях в работе пожарного.
#Успенскийрайон#Профориентация

Всероссийский «Урок Местного самоуправления»

21.04.21г. с учащимися 9-11 классов был проведен Всероссийский «Урок Местного самоуправления» с целью формирования и развития у учащихся представлений о роли МСУ как эффективном методе решения социально-экономических проблем населения в жизни общества. Ребята систематизировали свои знания о понятии «местное самоуправление» и основными направлениями его деятельности.

Книжная выставка ко Дню Земли "Она живая!.

День Земли официально установлен резолюцией ООН в 1971 году. Он призывает людей во всём мире объединится в целях сохранения общего дома - планеты Земля. 21.04.21г. в школьной библиотеке МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова оформлена книжная выставка ко Дню Земли "Она живая!

21 апреля - День местного самоуправления